Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у ИнфоЛада. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Т2 Домашний Интернет. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Год назад перешел на Ростелеком, друзья советовали. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Сколько помню у меня всегда был МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит МТС. Есть только МТС и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МТС мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Мне подключили тв с инетом МегаФон пару дней назад.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Капец, подключал по акции тариф от Билайн и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Самаралан 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Самаралан.
Дом.ру приятно удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Отзыв по адресу ул Пушкина (г Сызрань), 48 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре